R5D240 | Разделитель горизонтальный релейного отсека Ш=400 DKC
Артикул производителя
R5D240
{
"id": 144807,
"canBuy": "Y",
"price": 2517.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 517.93 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Плата монтажная предназначена для установки воздушных автоматических выключателей и организации горизонтального секционирования. Монтаж осуществляется на рейки боковые. Подходит для ширины шкафа 400 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Глубина: | 400 мм |