CN5FB040 | Комплект крепления на столб для цельного навесного шкафа из фибергласа Ш=400мм DKC
Артикул производителя
CN5FB040
{
"id": 146433,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.07 |
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Комплект для крепления корпусов Conchiglia шириной 400 мм на опору. Крепежные профили изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2 мм, стяжные хомуты из нержавеющей стали AISI 304. Максимальная статическая нагрузка на 2 профиля 300 кг, подходят для круглых опор диаметром 40...195 мм или квадратных опор со стороной 60...165 мм. Комплект поставки: профили 2 шт., стяжные хомуты 2 шт., замки для фиксации хомутов 2 шт.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Глубина: | 17 мм |