uerm-gilza-1 | Гильза для прокладки кабеля между этажами 6 секций 280х250х120 Basic EKF
Артикул производителя
uerm-gilza-1
{
"id": 110771,
"canBuy": "Y",
"price": 4247.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.985 |
| Исполнение: | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 250 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 162.89 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
204 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гильза кабельная является связующим элементом для установки в межэтажные перекрытия и служит для защиты от деформаций и повреждений силовых и слаботочных сетей при прокладке в УЭРМ. Устройство классифицируется по количеству внутренних секций. Соответствует ТУ3434-002-52681400-2019.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 280 мм |
| Глубина: | 130 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |