ak-g-4 | Окно герметичное 4 мод. IP67 PROxima EKF
Артикул производителя
ak-g-4
{
"id": 180872,
"canBuy": "Y",
"price": 1368.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.203 |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 93 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 28 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 341.59 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1090 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Окна герметичные устанавливаются на различные электротехнические шкафы и щиты, сохраняя их степень защиты до IP67, и предназначены для предоставления доступа к модульной автоматике, измерительным приборам и аппаратам защиты и управления. Благодаря прозрачной крышке, можно визуально следить за состоянием модульных устройств. Специальные элементы на крышке окна позволяют ее опломбировать, что дает возможность установки расчетных приборов учета.
В комплекте с окном идут скобы для установки din-рейки, сама din-рейка и крепежные винты.
Внимание! При установке окна на поверхности толщиной менее 2 мм., рекомендуется использовать шайбу EPDM для кровельных саморезов 6,3x16мм EKF (арт. shkr6,3х16), приобретается отдельно, во избежание повреждения самого окна и потери герметичности в местах крепления.
В комплекте с окном идут скобы для установки din-рейки, сама din-рейка и крепежные винты.
Внимание! При установке окна на поверхности толщиной менее 2 мм., рекомендуется использовать шайбу EPDM для кровельных саморезов 6,3x16мм EKF (арт. shkr6,3х16), приобретается отдельно, во избежание повреждения самого окна и потери герметичности в местах крепления.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 93 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 28 мм |
| Шарнирное крепление: | Нет |
| Материал окна: | Пластик |
Сопутствующие товары
| Артикул: | M636125C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP003 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP002 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP006 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-02 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP005 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-06 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP010 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PBT65MP003 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP008 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-1-3001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PBT65MP006 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PBT65MP001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP007 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-04 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-3-3001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |