31126DEK | Панель боковая ПБ-01 2000х800 DEKraft
Артикул производителя
31126DEK
{
"id": 141681,
"canBuy": "Y",
"price": 10081.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 879.39 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Панель боковая ПБ-01 для КВРУ ЦС Dekraft; ВхШ - 2000х800 мм; материал сталь; тип покрытия - порошковая шагрень; цвет - серый (RAL 7032). Корпуса ВРУ позволяют реализовать различные решения по щитовой сборке благодаря выбору из различных типоразмеров по ширине и глубине корпуса. Соединение колонн в формате «спина к спине», в «линию» происходит в нескольких точках через специальные профили на каркасе с помощью болтового соединения.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Номер цвета ral: | 7032 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели: | Да |
| Подходит в качестве задней панели: | Нет |