R5KMN12B | Стойка вертикальная В=1200мм без доп. креплений (уп.4шт) RAL9005 DKC
Артикул производителя
R5KMN12B
{
"id": 78220,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 8 |
| Исполнение: | Метрический (-ая) |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Стойка вертикальная В=1200мм без доп. креплений (уп.4шт) RAL9005 DKC R5KMN12B можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Стойка вертикальная В=1200мм без доп. креплений (уп.4шт) RAL9005 DKC R5KMN12B доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Стойка вертикальная В=1200мм без доп. креплений (уп.4шт) RAL9005 DKC R5KMN12B доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Метрический (-ая) |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 24 |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 50 мм |