R5NTLE1200 | Рейка боковая для шкафов CQE Г=1200мм (уп.4шт) DKC
Артикул производителя
R5NTLE1200
{
"id": 146391,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.59 |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Узкая боковая рейка из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм устанавливаются по ширине корпусов CQE и CQE N, создавая жёсткую опору для любых универсальных компонентов. В комплект входят четыре рейки и крепёжные метизы, что упрощает монтаж «из коробки». Перфорация с шагом 25 мм позволяет точно позиционировать оборудование. Решение обеспечивает равномерное распределение нагрузки, сохраняя геометрию шкафа и сокращая время интеграции систем.
Размер рейки - 1200 мм.
Размер рейки - 1200 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 1200 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | R5TLE1200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026