R5CPE2040-RAL3020 | Дверь сплошная RAL3020 для шкафов CQE/DAE 2000х400мм DKC
Артикул производителя
R5CPE2040-RAL3020
{
"id": 145793,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 17 |
| Исполнение: | Дверь с замком |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дверь сплошная для корпусов CQE предназначена для защиты и ограничения доступа к оборудованию в корпусах. Изготовлена из стали толщиной 2 мм с усиливающей внутренней рамой, обеспечивающей жесткость конструкции. Порошковое покрытие доступно в двух цветовых вариантах: светло-серый и красный. Уплотнитель по внутреннему периметру обеспечивает степень защиты IP65. Угол открытия двери: 130°. Для корпусов шириной от 1200 мм предусмотрены двустворчатые модификации. Размер (ВхШ): 2000?400 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Дверь с замком |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 2 мм |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери: | Нет |