077505105 | Шкаф напольный Conchiglia 940х580х330мм DKC
Артикул производителя
077505105
{
"id": 100470,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 20 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 580 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпуса "Conchiglia" – инновационный продукт ДКС. В состав этой серии входят как навесные шкафы, так и напольные шкафы наружной установки, изготовленные из фибергласса (стеклопластика). Напольные шкафы устанавливаются на пол или в фундамент, навесные же - подвешиваются на стену или на опору.
Стеклопластик - уникальный материал. Он абсолютно не подвержен коррозии, устойчив к воздействию химических веществ, выдерживает температуру от –60 до +120 °C и любые погодные условия. Фибергласс не требует заземления и не создает помех передаче сигналов. При этом шкаф отличается легкостью – корпус, изготовленный из фибергласса, имеет на 25-40% меньший вес, чем аналогичный металлический.
Кроме того, шкафы "Conchiglia" имеют максимальный уровень ударопрочности – IK10, вандалозащитную поверхность и высокий уровень пыле- и влагозащиты – IP65. Все эти качества делают корпуса "Conchiglia" идеальным вариантом для уличной установки и построения систем распределения энергии, организации газовых, телефонных, водопроводных сетей и светофорных систем.
Надежный замок с защитой от грязи и прочные петли из нержавеющей стали AISI 316 гарантируют защиту помещенного в шкаф оборудования. Безрамный конструктив ускоряет процесс подключения и монтажа шкафов.
Комплект шкафа - это уже собранный шкаф и инструкция. В шкаф устанавливается монтажная плата из оцинкованной стали толщиной 2 мм, однако в комплект шкафа она не входит. Напольный шкаф имеет параметры: высота - 940 мм, ширина - 580 мм, глубина - 330 мм.
Стеклопластик - уникальный материал. Он абсолютно не подвержен коррозии, устойчив к воздействию химических веществ, выдерживает температуру от –60 до +120 °C и любые погодные условия. Фибергласс не требует заземления и не создает помех передаче сигналов. При этом шкаф отличается легкостью – корпус, изготовленный из фибергласса, имеет на 25-40% меньший вес, чем аналогичный металлический.
Кроме того, шкафы "Conchiglia" имеют максимальный уровень ударопрочности – IK10, вандалозащитную поверхность и высокий уровень пыле- и влагозащиты – IP65. Все эти качества делают корпуса "Conchiglia" идеальным вариантом для уличной установки и построения систем распределения энергии, организации газовых, телефонных, водопроводных сетей и светофорных систем.
Надежный замок с защитой от грязи и прочные петли из нержавеющей стали AISI 316 гарантируют защиту помещенного в шкаф оборудования. Безрамный конструктив ускоряет процесс подключения и монтажа шкафов.
Комплект шкафа - это уже собранный шкаф и инструкция. В шкаф устанавливается монтажная плата из оцинкованной стали толщиной 2 мм, однако в комплект шкафа она не входит. Напольный шкаф имеет параметры: высота - 940 мм, ширина - 580 мм, глубина - 330 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 580 мм |
| Высота, мм: | 940 мм |
| Глубина: | 330 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Вид материала: | Стеклопластик |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Да |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Подходит для метрического монтажа: | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 095775300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 095775813 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 095775623 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 095775052 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 095775607 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026