R5ST0683 | Корпус сварной ST двухдверный 600х800х300 DKC
Артикул производителя
R5ST0683
{
"id": 75210,
"canBuy": "Y",
"price": 16049.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 28.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
16 049.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Навесные корпуса серии ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP55, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь двустворчатая, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 600x800x300 (ВхШхГ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |