563311 | Корпус пластиковый 600х300х160 IP67 (крыш. 35) DKC
Артикул производителя
563311
{
"id": 65286,
"canBuy": "Y",
"price": 7736.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 736.57 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
33 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Ударопрочные корпуса "RAM box" предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в жестких условиях. Корпус из поликарбоната, категория стойкости к горению ПВ-0 (V-0), цвет RAL 7035, прозрачная крышка из поликарбоната ПВ-2 (V-2). Степень защиты IP66/IP67 обеспечивает оборудованию, установленному внутри корпуса, двойную защиту от воздействия струй воды и от временного полного погружения в воду. Степень защиты от механического удара IK09 при температуре - 50° C. Климатическое исполнение УХЛ1, корпус устойчив к воздействию УФ-излучения. Комплект поставки: корпус с 6 фланцами типа C, крышка высотой 35 мм, пластиковые винты для крепления крышки к корпусу, забивные втулки M6 для монтажа оборудования. Габариты 300x600x160 (ВхШхГ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Подходит для метрического монтажа: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 50220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 52700 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50216 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 52800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 52900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 52600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50225 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 52500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50232 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 55110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 502001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57132 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 55114 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 55120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 55128 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57125 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |