30703DEK | Корпус этажный ЩЭ-4-А 1000х950х150 9мод. на кв. IP31 метал. DEKraft
Артикул производителя
30703DEK
{
"id": 61977,
"canBuy": "Y",
"price": 18456.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 22.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 950 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
18 086.89 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит распределительный этажный серии ЩЭ Dekraft; встраиваемый; на 4 квартиры; номинальный ток для одной квартиры - 63 А; ВхШхГ - 1000х950х150 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7035); степень защиты – IP31. Щиты этажные предназначены для установки счетчиков аналогового типа. Щиты поставляются в комплекте с шинами N и PE, крепежными болтами и пластиковыми окнами для учетных отсеков. Корпус щита этажного встраивается в нишу и состоит из 3 отсеков: учетный, распределительный и слаботочный.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 950 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| Открытый монтаж: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Да |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |