R5ST0342-OUTDOOR | Корпус навесной уличный ST Outdoor с М/П 300х400х200мм IP66 DKC
Артикул производителя
R5ST0342-OUTDOOR
{
"id": 169021,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Навесные корпуса ST Outdoor предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся вне помещений и под открытым небом. Корпус, дверь, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с грунтовкой, наносимой методом катафореза, и атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Литой уплотнитель двери и фланца - вспененный силикон. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ1, Т1, группа горючести Г1. Диапазон температур эксплуатации от -70 до +90 °С. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, поворотный замок 1 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт. комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 300x400x200 (ВхШхГ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R5A55R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM24 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM20 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM27 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC50 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM12 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC03 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM18 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM32 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM36 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC35 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM60 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CE221 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM72 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM54 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTKC36 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CE261 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM40 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5A56R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTKC43 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CE224 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |