R5CQEN2066A | Корпус напольный CQE N 2000х600х600мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC
Артикул производителя
R5CQEN2066A
{
"id": 184070,
"canBuy": "Y",
"price": 45708.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 132 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
45 708.85 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Собранные напольные корпуса CQE N предназначены для построения систем автоматизации, управления, распределения энергии. Заводская сборка сокращает время монтажа, а контролируемый процесс производства обеспечивает повышенную надежность конструкции. Изготовлены из листовой стали 1,5 мм с порошковым покрытием. Угол открытия двери — 130°. Ребра жесткости обеспечивают несущую способность до 1000 кг. Степень защиты при использовании стандартных боковых панелей – IP55, при замене стандартного кабельного ввода на сплошное дно — IP65. В комплект поставки входят полностью собранный каркас с задней панелью и одностворчатой сплошной дверью, стойки, крыша и основание с донными пластинами, дверная накладка с личинкой под ключ с двойной бородкой и ключ. Размер (ВхШхГ), мм: 2000х600х600.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| С задней дверью: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |