R5SDE6212F | Корпус клеммный металлический SDE 600х200х120мм с фланцами DKC
Артикул производителя
R5SDE6212F
{
"id": 139569,
"canBuy": "Y",
"price": 10718.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 10 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 200 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
10 718.45 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
30 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клеммные корпуса SDE используются в качестве соединительных и разветвительных коробок, пультов управления, небольших корпусов автоматизации, а также для размещения различных индикаторных и контрольных устройств. Корпус, крышка и фланцы изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, крышка, 4 сплошных фланца для ввода кабеля, комплект заземления без проводов. Габариты 600x200x120 (ВхШхГ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| С задней дверью: | Да |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Да |