FK2044 | Корпус FORT IP31 (2000х400х400) PROxima EKF
Артикул производителя
FK2044
{
"id": 110301,
"canBuy": "Y",
"price": 59458,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 40 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
58 268.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
20 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шкафы серии «FORT» разработаны специально для использования в промышленности и предназначены для создания систем автоматизации, контроля и управления, а также для сборки силовых НКУ на токи до 4000 А. Корпус шкафа выполнен из высококачественной листовой стали и имеют жесткий каркас из профиля толщиной 1,5 мм. Шкафы изготавливаются в степенях защиты IP31 и IP54. Шкафы серии FORT имеют сертификат соответствия на сейсмостойкость 8 балов по шкале MSK.
Для шкафов серии «FORT» разработана линейка аксессуаров включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки различной ширины, система защиты от прикосновения (пластроны и пластронодержатели), цоколи высотой 100 и 200 мм, а так же элементы системы секционирования.
Для шкафов серии «FORT» разработана линейка аксессуаров включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки различной ширины, система защиты от прикосновения (пластроны и пластронодержатели), цоколи высотой 100 и 200 мм, а так же элементы системы секционирования.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Подходит для метрического монтажа: | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| С задней дверью: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | adr-1.0 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 22-25/46-ip54 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | an-1-03-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | adr-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cover-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FB204 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FC44 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | FBR4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | FPR4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | FUR4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026