30209DEK | Корпус навесной ЩРН-90 520х685х120 90мод. IP31 двудверный метал. DEKraft
Артикул производителя
30209DEK
{
"id": 44722,
"canBuy": "Y",
"price": 10184.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 12.1 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 685 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 980.72 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
88 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит распределительный серии ЩРН Dekraft; навесной; номинальный ток до 125 А; исполнение – 90 мод. х 18 мм, 3+3 ряда; ВхШхГ - 520х685х120 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7032); степень защиты - IP31. Щиты ЩРН имеют встроенные DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Доступ к токопроводящим частям закрыт съемной фальшпанелью. Ввод кабелей для всех щитов осуществляется сверху или снизу.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 685 мм |
| Высота, мм: | 520 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |