07-4207-1 | Крепеж кабеля плоский 8х3мм черн. (уп.50шт) Rexant
Артикул производителя
07-4207-1
{
"id": 108889,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Форма: | Прямоугольная (для плоского кабеля) |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Высококачественный плоский крепеж кабеля REXANT представляет собой П-образную пластиковую скобу, выполненную из качественного пластика и идущую в комплектации с гвоздём из закаленного металла, при помощи которого данная скоба крепит к стенам, потолкам и несущим конструкциям кабели, провода.
Размеры скобы (высота/ширина): 3х8 мм
Скоба предназначена для плоского кабеля.
Цвет: черный.
Размеры скобы (высота/ширина): 3х8 мм
Скоба предназначена для плоского кабеля.
Цвет: черный.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Форма: | Прямоугольная (для плоского кабеля) |
| Высота наружной части: | 3 мм |
| Диаметр отверстия: | 8 мм |
| С гвоздем: | Да |
| Длина гвоздя, мм: | 19 мм |
| Закаленный стальной гвоздь: | Да |
| Диаметр гвоздя: | 2.1 мм |
| Двойной зажим: | Нет |
| В комплекте с гвоздем: | Да |