07-4003 | Крепеж кабеля круглый 3мм бел. (уп.50шт) Rexant
Артикул производителя
07-4003
{
"id": 108890,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Форма: | Круглая (для круглого кабеля) |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Форма: | Круглая (для круглого кабеля) |
| Диаметр с, мм: | 0 мм |
| Диаметр по, мм: | 3 мм |
| Высота наружной части: | 3.6 мм |
| Диаметр отверстия: | 3 мм |
| С гвоздем: | Да |
| Длина гвоздя, мм: | 14 мм |
| Закаленный стальной гвоздь: | Да |
| Подходит для диаметра с: | 0 мм |
| Подходит для диаметра по: | 3 мм |
| Диаметр гвоздя: | 1.7 мм |
| Двойной зажим: | Нет |
| В комплекте с гвоздем: | Да |