pas-216-435 | Зажим анкерный поддерж. PAS216/435 2-4x10-50кв.мм EKF
Артикул производителя
pas-216-435
{
"id": 35555,
"canBuy": "N",
"price": 426.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.417 |
| Серия: | PROxima |
| Исполнение: | Не изолированное |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь/Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
418.41 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Зажимы анкерные клиновые применяются для крепления провода СИП на угловых, промежуточных и концевых опорах линий электропередачи.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Функцией зажима анкерного клинового является обеспечение натяжения самонесущего изолированного проводника на анкерных опорах. Зажимы используются под различное сечение проводника и в разных исполнениях имеют различное значение предельной нагрузки.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Зажим анкерный клиновой обеспечивает фиксацию проводника путем срабатывания простого призматического механизма, рабочие поверхности которого сходятся под острым углом. На опоре ЛЭП зажим фиксируется с помощью тросика.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Исполнение: | Не изолированное |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь/Пластик |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Диаметр кабеля с, мм: | 5.1 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 7.1 мм |
| Максимальная растягивающая нагрузка: | 9800 Н |
| Количество кабелей: | 4 |
| Диаметр натяжного троса с: | 5.1 мм |
| Диаметр натяжного троса по: | 7.1 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | f-2007.50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | UZA-14-D10-D35 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |