pa-25-100-r | Зажим анкерный клиновой PA25x100 2-4x16-35кв.мм инд. упак. PROxima EKF
Артикул производителя
pa-25-100-r
{
"id": 108885,
"canBuy": "Y",
"price": 175.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Исполнение: | Не изолированное |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь/Пластик |
| Диаметр кабеля с, мм: | 5.1 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
171.78 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 949 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Зажим предназначен для концевого крепления проводов марки СИП-4 на ответвлении от магистрали к абонентским вводам. Анкерные клиновые зажимы pa-25-100-r предназначены для крепления двух или четырех-жильного самонесущего изолированного провода марки СИП-4.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Не изолированное |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь/Пластик |
| Диаметр кабеля с, мм: | 5.1 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 6.1 мм |
| Максимальная растягивающая нагрузка: | 3400 Н |
| Количество кабелей: | 4 |
| Диаметр натяжного троса с: | 5.1 мм |
| Диаметр натяжного троса по: | 6.1 мм |