07-8216 | Ввод кабельный металлический PGM-16 (14-10мм) Rexant
Артикул производителя
07-8216
Наименование производителя
Кабельный ввод металлический PGM-16 (14-10 мм)
{
"id": 183955,
"canBuy": "Y",
"price": 192.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Натуральный |
Кратность заказа: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
192.15 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
710 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Кабельный ввод предназначен для фиксации кабеля при вводе его в электротехническое оборудование. Например, в коммутационные шкафы, короба или пульты управления, предназначенные для эксплуатации на улице, в подвалах, в условиях морского тумана, повышенного загрязнения и т. д. Изделие защищает кабель от повреждений об острые края оборудования в процессе эксплуатации.
Корпус кабельного ввода изготовлен из латуни и имеет никелированное покрытие. Уплотнитель выполнен из неопрена. Благодаря используемым материалам изделие отличается устойчивостью к агрессивным средам, таким как соленая вода, слабые кислоты, алкоголь, масла, жиры, растворители общего назначения и т.д.
Специальная конструкция гайки предотвращает раскручивание.
Классификация: по диаметру кабеля в пределах указанного диапазона до и после его крепления
Корпус кабельного ввода изготовлен из латуни и имеет никелированное покрытие. Уплотнитель выполнен из неопрена. Благодаря используемым материалам изделие отличается устойчивостью к агрессивным средам, таким как соленая вода, слабые кислоты, алкоголь, масла, жиры, растворители общего назначения и т.д.
Специальная конструкция гайки предотвращает раскручивание.
Классификация: по диаметру кабеля в пределах указанного диапазона до и после его крепления
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Вид материала: | Латунь |
| Тип резьбы: | PG |
| Шаг резьбы: | 1.41 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 14 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 10 мм |
| Экранированный: | Нет |
| Ударопрочный: | Да |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 22 |
| Для бронированного кабеля: | Нет |