00270RL | Кабель-канал перфорированный 80х100 L2000 RL12 син. DKC
Артикул производителя
00270RL
{
"id": 74567,
"canBuy": "Y",
"price": 2328.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 6,
"multiplicity": 6 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.712 |
| Цвет: | Синий |
| Гибкий: | Нет |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
Кратность заказа: 6 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 328.68 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
156 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Кабель-канал перфорированный 80х100 L2000 RL12 син. DKC 00270RL можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Кабель-канал перфорированный 80х100 L2000 RL12 син. DKC 00270RL доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Кабель-канал перфорированный 80х100 L2000 RL12 син. DKC 00270RL доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Гибкий: | Нет |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями, мм: | 20 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 8 мм |
| С верхней крышкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 07103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 05207RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00705RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 06511RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 06501RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 06500RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 05107RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 05104RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 06502RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 05108RL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 07501 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 06560 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 01022 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | R5DPC72 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | R5DPC22 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | R5DSF01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | R5DSF02 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | R5DPC96 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026