IMT30130WH | Кабель-канал MultiSet 30х13 L2000 бел. SE
Артикул производителя
IMT30130WH
{
"id": 155855,
"canBuy": "Y",
"price": 312,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
305.76 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
769 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Арочный кабель-канал Systeme Electric серии MultiSet в белом цвете предназначен для открытой прокладки силовых и слаботочных кабелей в помещении. Поставляется штуками длиной по 2 метра и имеет размеры 30х13 мм. Можно использовать для открытой прокладки по полу, максимальная нагрузка до 100 кг. Температура монтажа: -5…+60°С. Температура эксплуатации: -25…+60°С. Новая арочная форма позволит выгоднее вписать кабель-канал в интерьер. Отлично сочетаются с электроустановочными изделиями серий Этюд и Blanca. Не поддерживает горение, что подтверждено пожарным сертификатом.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 13 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |