Б0058627 | Кабель-канал 30х13 L2000 напольный беж. KK-30-13-B Эра
Артикул производителя
Б0058627
{
"id": 155766,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Полукруглый ПВХ кабель-канал ЭРА для эстетичной защиты электропроводки. Цвет - бежевый. Размеры: 30 х 13 мм. Длина - 2 м. Специальный конструктив полукруглого кабель-канала ЭРА не имеет аналогов на рынке. Округлая форма придает данному кабель-каналу более эстетичный вид по сравнению с классическим кабель-каналом. Перфорация на основании обеспечивает удобство при монтаже. Материал не воспламеняется и не поддерживает горение. Кабель-канал ударопрочный. Товар адаптирован для розничных продаж за счет индивидуальной маркировки.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 13 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 130 кв.мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |