28-1616-9 | Кабель-канал 16х16 L2000 сер. Rexant
Артикул производителя
28-1616-9
{
"id": 168443,
"canBuy": "Y",
"price": 119.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 42,
"multiplicity": 42 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
Кратность заказа: 42 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
119.56 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1376 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Кабель-канал размером 16х16 мм серого цвета предназначен для прокладки слаботочных и силовых электрических коммуникаций открытого типа, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В. Также используется для прокладки компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей.
Прокладывается в производственных и жилых помещениях, административных зданиях, учебных, детских и медицинских учреждениях при новом строительстве, ремонте и реконструкции.
Кабель-канал защищает кабели и провода от механических повреждений, препятствует возгоранию, упрощает монтаж электропроводки, а также обеспечивает возможность дополнительного монтажа электропроводки.
При необходимости расширения кабельной сети провода и кабели без труда добавляются в кабельный канал.
Материал изготовления – самозатухающая композиция ПВХ, устойчивая к воздействию влаги.
В упаковке поставляется 84 метра кабель-канала (отрезки по 2 м). Гарантийный срок хранения: 1 год с момента изготовления.
Прокладывается в производственных и жилых помещениях, административных зданиях, учебных, детских и медицинских учреждениях при новом строительстве, ремонте и реконструкции.
Кабель-канал защищает кабели и провода от механических повреждений, препятствует возгоранию, упрощает монтаж электропроводки, а также обеспечивает возможность дополнительного монтажа электропроводки.
При необходимости расширения кабельной сети провода и кабели без труда добавляются в кабельный канал.
Материал изготовления – самозатухающая композиция ПВХ, устойчивая к воздействию влаги.
В упаковке поставляется 84 метра кабель-канала (отрезки по 2 м). Гарантийный срок хранения: 1 год с момента изготовления.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Высота, мм: | 16 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Предварительная штамповка: | Нет |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |