| Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 100х80 CS 45 в компл. с крепежн. элемент. цинк-ламель DKC 36742KZL
{
"id": 136105,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Исполнение: | Входит соединительный элемент |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Цинк-ламельное покрытие |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Исполнение: | Входит соединительный элемент |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| С верхней крышкой: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
| Внутренний радиус, мм: | 150 мм |
| Высота кабельного лотка, мм: | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение: | Да |
| Ширина кабельного лотка, мм: | 100 мм |
| Поворот (угол): | 45 град. |