CM300800 | Струбцина М8 DKC
Артикул производителя
CM300800
{
"id": 36384,
"canBuy": "Y",
"price": 286.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.082 |
| Серия: | M5 Combitech |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Регулируемый: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
286.50 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3125 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Струбцина М8 DKC CM300800 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC. Серия M5 Combitech.
Товар Струбцина М8 DKC CM300800 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Струбцина М8 DKC CM300800 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | M5 Combitech |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Регулируемый: | Нет |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Длина, мм: | 35 мм |
| Ширина, мм: | 19 мм |
| Высота, мм: | 36 мм |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Шарнирное крепление: | Нет |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |