UHH080HDZL | Соединитель угловой H80мм цинк-ламель DKC
Артикул производителя  UHH080HDZL
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.17
Исполнение: Угловое соединение
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 200 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Бренд: DKC
Исполнение: Угловое соединение
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 200 мм
Для кабельных лотков: Нет
Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: 50 мм
Подходит для проволочного лотка: Нет
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Да
Подходит для высоты кабеленесущей системы, мм: 80 мм
Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: 600 мм