CLM40D-PSU-050 | Пластина соединительная усилен. H=50мм IEK
Артикул производителя  CLM40D-PSU-050
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.271
Исполнение: Продольный соединитель
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 300 мм
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Бренд: IEK
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 300 мм
Для кабельных лотков: Нет
Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: 200 мм
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Да
Подходит для высоты кабеленесущей системы, мм: 50 мм
Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: 600 мм