CLP1S-080-M-HDZ | Пластина соединительная HDZ H80мм IEK
Артикул производителя  CLP1S-080-M-HDZ
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.085
Исполнение: Продольный соединитель
Материал: Сталь
Длина, мм: 185 мм
Для кабельных лотков: Нет
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Бренд: IEK
Материал: Сталь
Длина, мм: 185 мм
Для кабельных лотков: Нет
Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: 100 мм
Подходит для проволочного лотка: Нет
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Да
Подходит для высоты кабеленесущей системы, мм: 80 мм
Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: 600 мм