36206KHDZ | Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC
Артикул производителя
36206KHDZ
{
"id": 111268,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Исполнение: | Входит соединительный элемент |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-образные и Х-образные), а также повороты. С помощью крестообразного ответвителя DPX можно как разворачивать трассу, так и организовывать ее ответвления. Для монтажа трассы с применением ответвителя необходимо использовать соединительные пластины и крепежные элементы – они входят в состав комплектного аксессуара.
Ширина лотка – 400 мм, высота – 80 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
Ширина лотка – 400 мм, высота – 80 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Входит соединительный элемент |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Внутренний радиус, мм: | 100 мм |
| Высота кабельного лотка, мм: | 80 мм |
| Ширина кабельного лотка, мм: | 400 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 38066HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026