CLP1H-050-100 | Переходник для лотка H50х100 IEK
Артикул производителя
CLP1H-050-100
{
"id": 56364,
"canBuy": "Y",
"price": 744.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции: | Симметричное сужение |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
744.20 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
436 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции: | Симметричное сужение |
| Высота кабельного лотка, мм: | 50 мм |
| Ширина (большой размер), мм: | 100 мм |
| Ширина (малый размер), мм: | 100 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-CS-6-10-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1H-050-100-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | w5010010 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |