CLM50D-KPS-41-41-25-HDZ | Подвес потолочный STRUT 41х41-2500 HDZ IEK
Артикул производителя
CLM50D-KPS-41-41-25-HDZ
{
"id": 107296,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.88 |
| Исполнение: | Штанга |
| Цвет: | Нет (без) |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвес потолочный STRUT является неотъемлемой частью STRUT-системы и используется для монтажа кабеленесущих систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также при монтаже электротехнического оборудования.
Подвес потолочный STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм., поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки и может быть использован в качестве основы для универсальной опорной конструкции.
Подвес потолочный STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм., поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки и может быть использован в качестве основы для универсальной опорной конструкции.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Штанга |
| Цвет: | Нет (без) |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 2506 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Высота, мм: | 120 мм |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CMZ10-BT-10-070-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026