LI5030ZL | Лоток лестничный усиленный 300х50 L3000 сталь 1.5мм цинк-ламель DKC
Артикул производителя
LI5030ZL
{
"id": 148267,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 9 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Цинк-ламельное покрытие |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 300 мм, высота боковой стенки - 50 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Цинк-ламельное покрытие |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 300 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CM010610 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL1420 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL2026 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL5662 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL0814 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM110600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM220600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LP3000HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552510 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL5056 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LS5000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552515 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LG5200HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LP1000HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LR5100HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35525ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LR5400HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | LR5200HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | LR5300HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | LK0330ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | LP4000HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | BHL3844 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026