CLM40-055-200-3-100 | Лоток лестничный 55х200 L3000 сталь 1.0мм LESTA IEK
Артикул производителя
CLM40-055-200-3-100
{
"id": 181851,
"canBuy": "Y",
"price": 2554.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 554.68 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
150 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Металлические лестничные лотки LESTA из оцинкованной стали применяются для монтажа кабельных трасс на объектах промышленного, коммерческого и гражданского строительства с повышенными требованиями к несущей способности лотка.
Лестничные лотки LESTA изготавливаются из рулонной холоднокатанной стали предварительно оцинкованной по методу Сендзимира (ГОСТ 14918-2020).
Лестничные лотки LESTA изготавливаются из рулонной холоднокатанной стали предварительно оцинкованной по методу Сендзимира (ГОСТ 14918-2020).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 55 мм |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CPZ50-200-04-1-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1M-CS-6-10-1-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |