LT50500x6-1,5 | Лоток лестничный 50х500 L6000 1.5мм EKF LT50500x6-1.5
Артикул производителя
LT50500x6-1,5
{
"id": 147767,
"canBuy": "Y",
"price": 11076.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
10 855.38 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лестничный лоток EKF М-Line – это кабельный лоток, который состоит из двух продольных направляющих профилей (лонжеронов), соединенных между собой поперечными перекладинами, и используется в качестве опоры для кабелей и проводов при выполнении трасс с открытой электропроводкой и открытой прокладки кабельных линий. За счет высокой несущей способности и жесткой конструкции на лестничных лотках EKF М-Line можно прокладывать тяжелые кабельные линии. Оперативный доступ к кабельной линии позволяет упростить ее обслуживание и при необходимости легко развивать систему кабельных трасс, а открытая конструкция лестничного лотка дает возможность для естественной терморегуляции кабеля и создает комфортные условия для его прокладки или замены. Широкий ряд типоразмеров лотков и аксессуаров к ним позволяет разработать кабельную трассу любой сложности. Испытания лестничных лотков EKF М-Line показали высокую огнестойкость и сохранность всех характеристик в условиях пожара.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 6000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 300 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | wgm6x10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |