LO36944 | Лоток лестничный 50х400 L6000 1.2мм N КМ
Артикул производителя
LO36944
{
"id": 166851,
"canBuy": "Y",
"price": 4810.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 19 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 714.22 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 6000 мм, шириной 400 мм и высотой 50 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 6000 мм |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.2 мм |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 300 мм |