LTP100300-2 | Лоток лестничный 100х300 L3000 2мм усилен. EKF
Артикул производителя
LTP100300-2
{
"id": 181990,
"canBuy": "Y",
"price": 13659.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
13 385.87 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
36 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Система M-Line Plus предназначена для высоких кабельных нагрузок на объекте, а также для больших пролётов между консолями или подвесами. Последнее в особенности важно в строительстве быстровозводимых зданий, где шаг установки несущих металлоконструкций составляет 6 м и более.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 300 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | kltp30015-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |