CLM30-100-300-3-048-HDZ | Лоток проволочный NESTA 100х300 L3000 сталь 4.8мм HDZ IEK
Артикул производителя
CLM30-100-300-3-048-HDZ
{
"id": 180732,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Проволочные лотки серии NESTA предназначены для прокладки различных видов кабелей внутри зданий и сооружений.
Отличительной особенностью прокладки кабеля в проволочных лотках является удобство монтажа с использованием минимального количества аксессуаров, а также отличная вентиляция проложенной кабельной трассы, что уменьшает вероятность ее перегрева.
Отличительной особенностью прокладки кабеля в проволочных лотках является удобство монтажа с использованием минимального количества аксессуаров, а также отличная вентиляция проложенной кабельной трассы, что уменьшает вероятность ее перегрева.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь оцинкованная |
| Форма профиля: | U-образный |
| Диаметр проволоки, мм: | 4.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка: | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1K-300-100-3-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | CLW10-MDS-20-INOX |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | CPZ50-200-04-1-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026