LP30100-3,8-INOX | Лоток проволочный 30х100 L3000 3.8мм INOX EKF LP30100-3.8-INOX
Артикул производителя
LP30100-3,8-INOX
{
"id": 180790,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Система металлических проволочных лотков R-Line отличается высоким качеством и предназначена для размещения силовых и информационных кабелей внутри объектов различного назначения. Проволочные лотки R-Line позволяют значительно и проще в монтаже. Для построения трассы не требуются системные аксессуары (углы, ответвители, переходники), как для других типов лотков. Любые повороты и ответвления изготавливаются непосредственно на месте монтажа. Широкий ряд типоразмеров лотков позволяет разработать кабельную трассу любой сложности. Испытания проволочных лотков R-Line EKF показали высокую огнестойкость и сохранность всех характеристик в условиях пожара. Облегченная конструкция проволочного лотка делает его легким в транспортировке и хранении.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля: | U-образный |
| Диаметр проволоки, мм: | 3.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка: | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | pcp |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026