LO26757 | Лоток проволочный 300х80 L3000 сталь 5мм PL80-300-5-3000 оцинк. КМ
Артикул производителя
LO26757
{
"id": 182851,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Проволочные лотки – самые легкие элементы, требующие минимального количества системных аксессуаров. Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 5 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 300 мм и высота 80 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотка происходит при помощи безвинтового соединителя BVS, специального соединительного комплекта PSK или сочетанием перфорированного соединителя PSP и SK20.
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3008 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 19768 кв.мм |
| Форма профиля: | U-образный |
| Диаметр проволоки, мм: | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка: | Нет (без) |
| Безвинтовое соединение: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0670 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0433 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO2894 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0672 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026