sk2200 | Стойка кабельная L2200 2мм EKF
Артикул производителя
sk2200
{
"id": 97679,
"canBuy": "Y",
"price": 1742.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 2200 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 707.43 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
38 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 2200 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 2 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Отламывающиеся: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | b6grm8x40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pk150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | CLW10-GEM-SK-2200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026