LO0965 | Профиль универсальный усиленный 38х29 L2000 сталь 2.5мм UPS2000 КМ
Артикул производителя
LO0965
{
"id": 36330,
"canBuy": "Y",
"price": 1348.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 321.17 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
798 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль UPS 2000 КМ LO0965 предназначен для установки кабелей. Данное изделие характеризуется максимально простой конструкцией, что позволяет его устанавливать не только на стены, но и на потолок. Производство изделия осуществляется в соответствии со стандартами ГОСТ, что обеспечивает ему длительную эксплуатацию, а также качественное выполнение функций. В качестве материала для изготовления профиля используется сталь. Это позволяет его монтировать в уличных условиях. Благодаря наличию специального покрытия обеспечивается защита профиля от негативных воздействий погодных условий.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Форма профиля: | U-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0830 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0810 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0840 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |