LO0019 | Профиль универсальный 36х29 L3000 сталь 1.5мм UP3000 КМ
Артикул производителя
LO0019
{
"id": 36304,
"canBuy": "Y",
"price": 1369.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.75 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 341.98 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль UP 3000 КМ LO0019 предназначается для монтажа электрических систем. Для оцинковки профиля использован метод гальванического цинкования. Крепление изделия может осуществляться на стену или на шпильке. Защита от негативных воздействий окружающей среды обеспечивается с помощью гальванизированной цинко-алюминиевой поверхности. Выполнен профиль из высококачественной стали, что гарантирует максимально долгий срок эксплуатации изделия. Производство профиля осуществляется из стали, что защищает изделие от коррозии. Благодаря удобной конструкции профиля его установка значительно упрощается.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Форма профиля: | U-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0830 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0810 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0840 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |