LO0960 | Профиль универсальный 36х29 L2000 сталь 1.5мм UP2000 КМ
Артикул производителя
LO0960
{
"id": 36310,
"canBuy": "Y",
"price": 912.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.78 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
894.65 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
747 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль UP 2000 КМ LO0960 предназначается для проведения монтажа консолей. Профиль имеет специальные отверстия, что значительно упрощает процесс его установки. Профиль можно использовать, как в помещениях, так и в уличных условиях. Данное изделие характеризуется достаточно удобной формой и наличием специальных отверстий, что позволяет его максимально просто монтировать. Профиль выполняется из материалов высокого качества, что обеспечивает ему отменные характеристики. С помощью этого приспособления можно устранить необходимость в использовании специальных лотков для крепления проводов
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Форма профиля: | U-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0830 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0810 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0840 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |