BPM2904 | Профиль П-образный L400 2.5мм PSM DKC
Артикул производителя
BPM2904
{
"id": 36300,
"canBuy": "Y",
"price": 311.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.66 |
| Серия: | B5 Combitech |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
311.26 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
14 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль PSM П-образ. L400 2.5мм ДКС BPM2904 – модуль в кабельнесущей конструкции.
Размер (длина): 400 мм. Изготовлен из нержавеющей 2,5-миллиметровой стали. Оцинкован методом гальванического цинкования по ГОСТ 9.301.
Применяется при монтаже и креплении лотков: при настенном креплении, креплении на шпильке, используется также в системе быстрой фиксации.
Поставщик: ДКС.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | B5 Combitech |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 26.5 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BSV1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSW2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPO5029 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4100HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4180HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | BBS4170HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | BPN2903 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | BBM5050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026