BPM2530 | Профиль L-образный L3000 2.5мм DKC
Артикул производителя
BPM2530
{
"id": 64991,
"canBuy": "Y",
"price": 3293.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 293.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
90 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль L-образный L3000 2.5мм DKC BPM2530 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Профиль L-образный L3000 2.5мм DKC BPM2530 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Профиль L-образный L3000 2.5мм DKC BPM2530 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 27 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | L-профиль |
| Сопротивление на изгиб: | 2.95 cm4 |
| Сопротивление на кручение: | 7.11 cm4 |
| Ширина отверстия: | 8.5 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BSV1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4100HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4180HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | BBS4170HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026