LO28615 | Профиль универсальный усиленный 38х29 L750 сталь 2.5мм UPS750 КМ
Артикул производителя
LO28615
{
"id": 150272,
"canBuy": "Y",
"price": 540.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 750 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
529.79 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 750 мм |
| Ширина, мм: | 39 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 17 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 8.2 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |