LO28594 | Профиль универсальный 36х29х1.5 L750мм КМ
Артикул производителя
LO28594
{
"id": 166873,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 750 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Универсальный профиль монтируется при помощи различных крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Применяется как поддерживающий профиль, а также для монтажа сборной потолочной стойки. За счет перфорации по длине изделия, легко соединяется с прочими деталями формируемой конструкции. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 750 мм |
| Ширина, мм: | 37 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 8.2 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |